myExtraContent1
myExtraContent5

KURZ KG
Besuchen Sie uns auf facebook
KURZ Shop

REFSYS DESIGNPRO

KURZ KG

Schwabenheimer Weg 70
55543 Bad Kreuznach

Fon: +49 671 88866-0
Fax: +49 671 88866-22

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9:30 - 17:00 Uhr
Sa: 09:30 - 13:00 Uhr

Gerne sind wir auch zu Ihren Wunschzeiten nach Terminvereinbarung für Sie da.

ANSPRECHPARTNER

KURZ DRAUSSEN

Zentrale
Tel. +49 671 88866 -11
Fax +49 671 88866 -21

info@kurz-kg.de
Markus Beuscher
Ausstellungsleiter
Ein-/ Verkauf

Tel. +49 671 88866-20
Fax +49 671 88866-21

markus.beuscher@kurz-kg.de


Markus Bispinck
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-36
Fax +49 671 88866-21

markus.bispinck@kurz-kg.de


Michell Zahn
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-29
Fax +49 671 88866-21

michell.zahn@kurz-kg.de


Benjamin Schappert
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-6
Fax +49 671 88866-21

benjamin.schappert@kurz-kg.de


Stacks Image 1639
Yevgen Tyutyunyk
Leitung Logistik/ Lageristik EH

Tel. +49 671 88866-34
Fax +49 671 88866-21

yevgen.tyutyunyk@kurz-kg.de


Buchhaltung

Zentrale
Tel. +49 671 88866 -25
Fax +49 671 88866 -33

info@kurz-kg.de
Annabelle Kurz
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-26
Fax +49 671 88866-33

annabelle.kurz@kurz-kg.de


Elisabeth Ender
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-27
Fax +49 671 88866-33

elisabeth.ender@kurz-kg.de


Christine Haus
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-33

christine.haus@kurz-kg.de


Silvira Wetzel
Finanz-/ Lohnbuchhaltung

Tel. +49 671 88866-27
Fax +49 671 88866-33

silvira.wetzel@kurz-kg.de


Stacks Image 1567
Jennifer Helmer
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-22
 
jennifer.helmer@kurz-kg.de


Stacks Image 1567
Carmen Leipner-Nix
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-22
 
carmen.leipner-nix@kurz-kg.de
myExtraContent7
myExtraContent8